{SAPE_LINK}

Мужчина по вызову 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Новые приключения незадачливого жиголо Дьюса Биглоу продолжаются. Решив покончить с карьерой мужчины по вызову, главный герой вновь возвращается к своему изначальному занятию – чистке бассейнов и аквариумов. Его бывший сутенер Ти-Джей Хикс настойчиво зовет его в Амстердам, но Дьюис не соглашается. Во-первых, у него появилась девушка, с которой он собирается создать семью, а во-вторых – европейские женщины кажутся ему слишком распущенными и сексуально избалованными.

Но очень скоро события оборачиваются таким образом, что у героя не остается другого выбора. Оказывается в Амстердаме появился маньяк-убийца, объявивший войну всем местным жиголо, а подозревают в совершенных преступлениях Ти Джея. Чтобы помочь другу и оправдать его честное имя, Дьюис пакует чемодан и едет покорять «новые высоты».

Ему придется пережить немало забавных и курьезных передряг, выкручиваться из довольно щекотливых ситуаций и по ходу заниматься расследованием убийств, маскируясь под обычного мужчину по вызову. Столкнется Дьюис и с организацией доступных платных мужчин и даже посетит их специализированную школу.

HD 720
название
Мужчина по вызову 2
ориг. название
Deuce Bigalow: European Gigolo
время
1 час 23 мин
год
жанр
страна
качество видео
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Мужчина по вызову 2 (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Король-лев 3: Хакуна Матата Онг Бак Доктор Голливуд Тернер и Хуч Сахара Вечное сияние чистого разума Вспомнить всё
    Яндекс.Метрика