{SAPE_LINK}

Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Полнометражный анимационный фильм «Южный парк: Большой, длинный, необрезанный» основан на мультипликационном сериале «Южный парк». В центре сюжетной линии, понятное дело, оказываются полюбившиеся герои сериала Кайл, Стэн, Кенни и Картман. Смышленые четвероклашки жаждут оказаться в новом приключении, чтобы в очередной раз испытать свои таланты и реализовать жажду «знаний». На этот раз ребятки затеяли опасное дело, они очень хотят попасть на киносеанс для взрослых. В прокате показывают оригинальный фильм канадских комиков «Пламенные жопы». И энергичная четверка решает, во что бы то ни стало, попасть в кинотеатр. Находчивые парни находят лазейку и попадают в зал, где с огромным удовольствием смотрят нашумевшую кинокартину. Естественно, они не просто так смотрят фильм – они «учатся», впитывая далеко не литературную лексику, подобно губке, впитывающей воду. А затем просвещают своих недалеких сверстников, шокируя тех своим «опытом» и «мудростью». Те же пытаются следовать примеру смышленой четверки и посмотреть взрослый фильм. Вскоре дети повергают в шоковое состояние взрослое население Южного парка, еще бы: последний сапожник позавидовал бы словесному «мастерству» малышей.

Власти США, возмущенные аморальным «искусством» готовы начать военные действия против Канады, а канадских комиков, Филлипа и Терренса, приговаривают к смерти на электрическом стуле.

Трагическая гибель Кенни сводит его с Сатаной и любовником последнего, Саддамом Хуссейном. Олицетворяющие собой наивысшее проявление зла и жестокости, они пребывают в адском пламени, но злодеи готовятся совершить еще одно преступление против человечества.

HD 720
название
Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный
ориг. название
South Park: Bigger Longer & Uncut
время
1 час 21 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный (1999) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Миллионер из трущоб На игле Нефть Ненависть Однажды в Америке Плохие парни 2 Абсолютная власть
    Яндекс.Метрика