{SAPE_LINK}

Именинница смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Криминальная картина «Именница» — это непростая история из жизни одинокого работника банка по имени Джон. Отчаявшись от невозможности встретить любовь, он принимает участие в интернет-проекте «Из России с любовью», который дает русским девушкам возможность выйти замуж за иностранца. Джон знакомится с русской девушкой Надей и приглашает ее к себе. Обладая от природы такими чертами характера, как осторожность и недоверчивость, Надя на удивление быстро сближается с Джоном. Восхищенный своей гостьей, он не может поверить в свое счастье. Очарованный русской красавицей, Джон горит желанием сделать девушке приятное (оказывается, Надя приехала накануне своих именин). Он соглашается принять в своем доме еще двоих гостей: брата именинницы, Юрия, и Алексея. Но как только они переступают порог, Джон оказывается замешанным в настоящую криминальную историю.

Взяв Надю в заложницы, Алексей требует от Джона украсть из банка, в котором тот работает последние десять лет, значительную сумму. Оказавшись в затруднительной ситуации, Джон делает выбор в пользу русской гостьи. Но именно на это и рассчитывала троица, промышляющая нечистыми делами уже давно. Захват Нади в заложницы – часть плана, она такая же мошенница, как и Юрий с Алексеем. Более того, Надя – девушка Алексея. На счету преступников не одно ограбление, их жертвами становились люди в разных странах мира. Доверчивый и желающий обрести счастье Джон остается один на один со своими мечтами. Голый, привязанный к унитазу в одном из местных отелей, Джон оказывается у разбитого корыта, и теперь на его счету ограбление банка. Освободившись, он находит связанную Надю, которую Алексей бросил, когда узнал, что она беременна. А сама Надя вовсе и не Надя, ее зовут Софья, и она прекрасно разговаривает по-английски.

DVD
название
Именинница
ориг. название
Birthday Girl
время
1 час 33 мин
год
качество видео
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Именинница (2001) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Именинница»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика