{SAPE_LINK}

Крушение смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Психологический триллер «Крушение» переносит нас на место серьезной трагедии. Герой картины, придя в себя, обнаруживает, что он серьезно ранен, изуродованное лицо и сломанная нога приводят его в ужас. Он находится в незнакомом месте, где-то в джунглях, не знает, как здесь оказался, не помнит, что произошло, и хуже того – не помнит, кто он сам.

Едва опомнившись от шока, он замечает, что дело обстоит хуже, чем можно себе представить. Рядом с ним в машине несколько трупов, сам он весь в ссадинах и ранах, в бардачке лежит револьвер, а в багажнике сумка, переполненная деньгами. Все это неспроста, и даже будучи в состоянии стресса, не составит труда понять, что дело – дрянь. Чтобы понять причину произошедшего, восстановить в памяти недавние события и их причины, нужно для начала выбраться из этой глуши. Соорудив шину из деревянных обломков, он пытается отыскать людей и получить помощь. Попутно он тщетно пытается вспомнить, что произошло, как он оказался среди трупов, кто эти люди и кто он сам. Кроме того, не дает покоя сумка с деньгами: за ними обязательно придут. Вот только стоит ли надеяться на помощь тех, кто идет по следу пропавших денег? Трупы на месте аварии позволяют удостовериться лишь в том, что за них погибло немало людей. Но именно они приведут героя к разгадке. Единственное связующее звено с внешним миром – радио, благодаря которому становится ясно, что выживший после крушения – опасный преступник. Так что же еще скрывает прошлое?..

HD 720
название
Крушение
ориг. название
Wrecked
время
1 час 30 мин
год
жанр
страна
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Крушение (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика