{SAPE_LINK}

Совершенно серьезно смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Картина «Совершенно серьезно» является настоящим комедийным альманахом, который состоит из пяти киноновелл. Первая новелла под названием «Как создавался Робинзон» повествует о курьезном случае, произошедшем в издательстве журнала «Приключенческое дело». Его главный редактор, озабоченный потерей читателей молодежного возраста, вызывает современного писателя и дает ему задание, переработать и адаптировать под социалистическую современность гениальное творение Даниеля Дефо «Робинзон Крузо». А когда автор приносит ему версию о современном Робинзоне, редактор вне себя от ярости, он не может понять, где профком, местком, общественное мнение, массы?

Вторая новелла «История с пирожками», главной герой которой простой обыватель, мучаемый чувством голода, забегает в ближайший магазин, берет два пирожка и стоит в очереди в кассу, но пока ожидает, съедает их. Касирша упорно не берет деньги, ведь пирожков-то нет, покупатель доказывает, что они были.

Третья часть альманаха «Иностранцы» рассказывает как «стиляга» советской эпохи услышав зарубежную речь прохожего, приглашает его к себе домой, всячески пытаясь поменять сувениры на вещи иностранца. Какого было его разочарование, когда выясняется что «иностранец» просто советский журналист.

Четвертая новелла «Приятного аппетита» рассказывает о молоденьких официантках, которые настолько увлечены прослушиванием радиопередачи о культуре обслуживания царской России, когда посетители могли позволить себе все что угодно, что забыли обслужить посетителя. А он как выяснилось, и вел эту самую передачу.

Пятая новелла самая знаменитая «Пес Барбос и необычный кросс» рассказывает о приключениях знаменитой троицы и их пса на рыбалке, когда герои решили использовать не удочки, а динамит.

DVD
название
Совершенно серьезно
время
1 час 08 мин
год
жанр
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Совершенно серьезно (1961) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Совершенно серьезно»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика