{SAPE_LINK}

Молодожены смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

«Молодожены» — одна из самых веселых молодежных комедий, которая содержит в себе удачные элементы мелодрамы. Знакомство молодых людей произошло самым неожиданным образом. Том, играя на пляже с друзьями в баскетбол, случайно ударил Сару мячом по голове. После долгого раскаяния, его извинения были приняты. А после нескольких недель дружеского общения, молодые люди уже и представить не могли, что смогут жить друг без друга.

Том работает ведущим на местной радиостанции, а Сара – дочь богатых и влиятельных родителей, которым принадлежит несколько спортивных команд штата и множество промышленных предприятий. Конечно, они не в восторге от выбора дочери, но там где властвует любовь, голос разума не слышен.

Отпраздновав шумную свадьбу, молодожены отправляются в Европу, чтобы провести там незабываемое путешествие. Но романтическая поездка очень скоро превращается в сущий кошмар. Одна за другой их начинают преследовать неудачи. Том и Сара начинают задумываться о том, что возможно они поспешили официально оформить свои отношения. К тому же неожиданно появляется бывший поклонник девушки, который вознамерился вернуть Сару.

Одной любви для семейного счастья оказалось не достаточно, необходима ежедневная работа для того, чтобы отношения были долгими и надежными. Поймут ли это герои картины? Сумеют ли преодолеть все напасти или их брак распадется в самом начале?

HD 720
название
Молодожены
ориг. название
Just Married
время
1 час 35 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Молодожены (2003) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Молодожены»

Всего отзывов 0

    Я убил свою маму Розовая пантера 2 Кости Бомж с дробовиком Звездный путь Рокки Бальбоа Законопослушный гражданин
    Яндекс.Метрика