{SAPE_LINK}

Астерикс на Олимпийских играх смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийные приключения двух друзей-приятелей Обеликса и Астерикса продолжаются в фильме «Астерикс на Олимпийских играх». В этот раз непобедимым и находчивым галлам предстоит отправиться в 50-й год до нашей эры. В то время Римская империя продолжает расширяться, захватывая все новые и новые земли. Однако родная деревушка Обеликса и Астерикса великому Цезарю так и не покорилась.

Одного из жителей этой деревни – Полюбвикса, к тому же угораздило влюбиться в греческую царевну, красавицу Ирину. Угораздило настолько, что он и днем, и ночью мечтает только о ней. А у отца царевны на будущее дочери совершенно иные планы. Так уж принято в большой политике, что с помощью свадьбы можно породниться с другими владыками. Вот и мечтает отец Ирины выдать дочь замуж за Брута, приемного сына самого Цезаря. Но не такого жениха хочет красавица.

Чтобы не расстраивать отца, Ирина дает торжественное обещание стать женой того, кто победит на Олимпийских играх. Услышав о такой новости, Обеликс и Астерикс принимают решение помочь своему нерадивому соседу Полюбвиксу, и готовят его для участия в Олимпиаде. Но коварный Брут также не намерен уступить красавицу Ирину кому-либо, а он еще тот интриган. Так кто же станет самым лучшим на Олимпиаде?

HD 720
название
Астерикс на Олимпийских играх
ориг. название
Astérix aux jeux olympiques
время
1 час 52 мин
год
в ролях
, ,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Астерикс на Олимпийских играх (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика