{SAPE_LINK}

Два брата смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Приключенческая кинолента «Два брата» рассказывает о двух малышах-тигрятах, которые были разлучены в детстве людьми и выдрессированных в бойцовских тигров. Действие картины происходит в 30-е годы 20-го столетия.

В самой глубине непроходимых джунглей, в окружении величественных древних руин, в один прекрасный день родились тигрята. Окруженные материнской заботой они росли и познавали окружающий мир до той самой роковой минуты, когда в джунгли проникли люди. Они поймали малышей и разлучили братьев. Один из тигрят попал в цирк и получил там кличку Kumal, второй избежав первой охоты, еще некоторое время находился рядом с матерью. Но люди снова пришли в джунгли, тигрица была тяжело ранена охотниками, а малыш потерялся и был найден мальчиком. Так он и стал домашним животным и получил кличку Sangha. Прошло несколько лет, малыши подросли и стали могучими сильными тиграми. Во время проведения очередного фестиваля, жители придумали новое развлечение, битву бойцовских тигров. И волею судеб на ринг вышли родные братья, которые были разлучены несколько лет назад. Какого же было удивление окружающих, когда звери узнали друг друга и вместо кровавой борьбы начали играться друг с другом. Инструктор открыл клетку, чтобы силой заставить тигров драться, братья напугали его и сбежали. Вернувшись в родные джунгли к тем самым развалинам братья встретили родную мать.

HD 720
название
Два брата
ориг. название
Deux frères
время
1 час 49 мин
год
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Два брата (2004) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Два брата»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика