{SAPE_LINK}

Бронсон смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Кинокартина «Бронсон» рассказывает о жизни одного из самых знаменитых и опасных преступников Великобритании, Майкла Гордона Питерсона. Он родился во вполне благополучной семье, мальчик не был изгоем, ничто не предвещало появления зверского преступника. Однако уже в девятнадцать лет парень угодил за решетку, ограбив почту. Пробыв на свободе немногим более четырех месяцев, Майк снова оказался за решеткой. Отныне это место станет для него вторым домом. Здесь он проведет большую часть своей жизни – целых тридцать четыре года. Его обвинительный приговор основан на многих совершенных им преступлениях, в числе которых порча имущества, нанесение телесных повреждений, шантаж, угроза расправы — и это лишь малая часть его «достижений».

Находясь в тюрьме, Майкл продолжает творить беспорядки, он четырежды берет в заложники тюремщиков, повергая их в шоковое состояние. Словно забавляясь со своими охранниками, однажды, держа одного из них на прицеле, Майкл требует предоставить ему вертолет, надувную куклу и чашечку чая. В другой раз держит в страхе двое суток Бродморскую тюрьму, нанеся заведению значительный вред. Одним словом, в условиях ограниченной свободы он действует как обычный человек, живущий без запретов и ограничений. Возможно, в этом и заключается сила легенды преступного мира англичан.

Слава Майкла основывается еще и на том, что из тридцати четырех лет заключения тридцать лет он провел в карцере, один на один с собственным больным сознанием. Как итог, кумир детских лет Майкла – Чарльз Бронсон – стал его вторым «я», постепенно вытеснив Майкла Гордона Питерсона.

HD 720
название
Бронсон
ориг. название
Bronson
время
1 час 32 мин
год
качество видео
перевод
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Бронсон (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика