{SAPE_LINK}

Дик Трэйси смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Яркий и красочный экранизированный комикс переносит своего зрителя в далекие 30-е годы в шумный и дикий город Чикаго. Лучший сыщик своего времени Дик Трейси не выносит бумажной работы – он предпочитает наводить порядок непосредственно на улицах города. С утра и до ночи он неустанно следит за мафиозной бандой, чтобы предотвратить любое ее преступление. Его заклятый враг – глава криминального мира по кличке Большой Мальчик пытается установить свои порядки. Задача Дика – помешать ему нарушать закон.

Настоящий герой всегда приходит на помощь слабым. Так и Дик, встретив сбежавшего из приюта мальчика, берет его под свою опеку. Благородный сыщик вначале пытается уговорить его вернуться в детский дом, но упрямый мальчишка твердо решает остаться с полицейским навсегда.

Есть в фильме и любовная линия, а точнее любовный треугольник. Дик Трэйси влюблен в двух женщин одновременно. Одна из них – милая девушка Тэсс, к которой Дик питает самые нежные и романтические чувства, а другая – соблазнительная красотка из кабаре, которая будит в герое настоящий вулкан страсти. Обе женщины много значат для Дика и он не хочет расставаться ни с одно из них.

Придется отважному герою не только ловить гангстеров, но и наводить порядки в личной жизни.

HD 720
название
Дик Трэйси
ориг. название
Dick Tracy
время
1 час 41 мин
год
страна
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Дик Трэйси (1990) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Побег (2012) (Flukt) Свидетельство 007: Координаты Скайфолл Спаркл Судья Дредд 3D Билет на Vegas Возлюбленные
    Яндекс.Метрика