{SAPE_LINK}

Секретные материалы: Борьба за будущее смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Антарктика много лет тому назад. Во время охоты два пещерных человека вступают в схватку со странным существом, обладающим способностью быстро перемещаться. Этот существо не похоже ни на один из образцов эволюции человека. Оно таит в себе огромные возможности и несет в себе смертельную опасность, которая настигает пещерных людей. С этих кадров и начинается фильм «Секретные материалы: Борьба за будущее»

На месте описанных действий в наши дни один из детей случайно проваливается под землю, где находит череп и, пытаясь выбраться наружу, выходит на свет. С ужасом мальчик замечает, что из почвы сочится черная жидкость, поглощающая его тело. Прибывшие на место спасатели также остаются под землей, ведь этим делом теперь распоряжаются правительственные агенты, максимально засекретившие происходящее.

Спустя несколько дней в Далласе во взрыве правительственного здания погибают трое пожарных и один мальчик. За трагедию, произошедшую в Далласе, кто-то должен понести наказание. И эта участь выпадает на долю Фокса Малдера и Даны Скалли, ответственных за операцию по обезвреживанию бомбы. Малдер и Скалли понимают, что оказались вовлеченными в дело специально, напарники уверены, что все это подстроено. Они лично занимались эвакуацией в здании, которое было взорвано, поэтому возникшие ниоткуда жертвы вызывают у них множество вопросов. Однако действовать открыто бывшие агенты ФБР не могут, у них связаны руки, ведь отдел «X-files» официально закрыт. Расследование приводит Скалли и Малдера в секретные лаборатории, замаскированные в кукурузных полях. Рациональная Скалли, которая долгие годы, сотрудничая с Малдером, уравновешивала здравыми разумными объяснениями чашу весов неисчерпаемой веры в паранормальные явления, убеждается в существовании правительственного заговора, в который вовлечены самые высокопоставленные чиновники. Его существование – прямое доказательство «нормальности» Малдера. И истина, по-прежнему, где-то рядом…

название
Секретные материалы: Борьба за будущее
ориг. название
The X Files
время
2 часа 01 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Секретные материалы: Борьба за будущее (1998) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика