{SAPE_LINK}

Резня смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Трагикомедия «Резня», созданная режиссером Романом Полански, знакомит зрителя с историей двух родительских пар, до поры – до времени не знакомых друг с другом. Но такое знакомство произошло после того, как их дети ввязались в драку в здании школы. Мотивы, побудившие одиннадцатилетнего мальчугана Закари ударить своего сверстника Итана палкой и выбить ему несколько зубов, родителей обеих пареньков совершенно не интересуют. Семьи начинают разборки на уровне взрослых. Таким образом, одна безупречная во многих отношениях пара, состоящая из успешного адвоката и писательницы, «наезжает» на другую не менее безупречную чету – менеджера по продажам товаров для дома и экономистки. Камнем преткновения между ними становится все та же драка детей. Мирные «переговоры», на которые пришли родители обоих мальчуганов, закончились еще более ожесточенной схваткой, нежели обыкновенная детская драка.

Но, по ходу развития сюжета, оказывается, что дело вовсе не в детской драке, а в самих родителях, привыкших скрывать свои настоящие лица за масками счастливых и успешных людей, прекрасных семьянинов и безупречных бизнесменов. Наладив свою жизнь, они вовсе не хотят замечать даже свои собственные проблемы, которых у них – выше крыши, упрекая во всех грехах посторонних людей. И чем дальше заходит спор между обеими семьями, тем больше их собственные проблемы всплывают на поверхность. Виноваты ли дети в том, что у их родителей не все в порядке, и на чью сторону станет могущественный бог Резни?

HD 720
название
Резня
ориг. название
Carnage
время
1 час 19 мин
год
качество видео
режиссер
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Резня (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика