{SAPE_LINK}

16 желаний смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Эбби Дженсен – главная героиня комедии «16 желаний». Молоденькая девочка с самого раннего детства мечтала отпраздновать свой 16-летний юбилей. Этот день уже давно был распланирован по минутам, а каждое желание обдумывалось месяцами.

И вот наступил тот самый долгожданный день – день её 16-летия. Некто неизвестный сделал девушке умопомрачительный подарок: коробку, в которой лежало 16 свечей. Весь секрет этого восхитительного подарка заключался в том, что стоило зажечь, а после потушить свечу, как исполнялось одно желание. Эти магические свечи могут исполнить все шестнадцать желаний одно за другим. Эбби пребывает в состоянии неимоверного счастья, а её день рождения становится всё более ярким, прекрасным и чудесным. Ведь сегодня, как никогда ранее, у неё появился шанс исполнить абсолютно все свои самые сокровенные мечты.

Но последним в списке стояло желание, благодаря которому девочка хотела изменить отношение окружающих к ней самой. Она более не желала оставаться ребёнком, а хотела, чтобы к ней относились как к взрослому человеку. Однако исполнение этого желания может изменить её отношения с окружающими, а именно Джеем, который испытывает к ней трепетные чувства. Эбби понадобится некоторое время, на то, чтобы понять, что быть ребёнком не так уж и плохо, а взросление процесс постепенный который осуществится сам собой…

HD 720
название
16 желаний
ориг. название
16 Wishes
время
1 час 30 мин
год
страна
качество видео
рейтинг: 4,00
(голосов: 1)

Смотреть 16 желаний (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика