{SAPE_LINK}

Бен 10 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Десятилетний мальчуган Бен Теннисон вместе со своей кузиной Гвен и дедушкой Максом отправляются в загородный дом, чтобы весело провести летние каникулы. В первый же день отдыха, гуляя по лесу, Бен находит странный прибор похожий на обычные наручные часы. Однако оказывается, что его находка – это своего рода инопланетные доспехи, которые превращают каждого, кто их носит в одного из десяти супергероев космоса и наделяют его различными суперспособностями.

Необычные часы вбирают в себя ДНК Бена и теперь он становится, несмотря на столь юный возраст, могущественным защитником всей планеты Бен 10. Обычные летние каникулы превращаются в захватывающие приключение для всей семьи.

Дедушка открывает своим внукам строжайшую тайну – он Санитар Космоса на пенсии и раньше оберегал родную Землю от непрошеных и враждебных пришельцев. Он познакомит их с создателем Омнитрикса (волшебных часов) и после этой встречи Гвен тоже получит магические способности.

Им придется столкнуться с коварным злодеем – Вилгаксом, который охотиться за волшебным прибором, чтобы с его помощью поработить всю Вселенную. Отважных героев ждет немало подвигов, в которых они будут достойно сражаться с инопланетными злодеями и защищать мирное население всего необъятного космоса.

DVD
название
Бен 10
ориг. название
Ben 10
время
30 мин
год
страна
рейтинг: 3,00
(голосов: 1)

Смотреть Бен 10 (2005-2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Мадагаскар 2 Что скрывает ложь (2011) Хулиганы 2 Лица в толпе Елки 2 Джанго Служители закона
    Яндекс.Метрика