{SAPE_LINK}

Ангелы Чарли смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Три обворожительные красотки Натали, Дилан и Алекс работают агентами секретного подразделения с красивым названием «Ангелы Чарли». Все они завидные красавицы, но помимо этого природа наделила их другими способностями: умением стрелять, вести борьбу и не сдаваться, видя перед собой непреодолимые на первый взгляд испытания. Ещё одна вещь, которая удаётся им с лихвой – это слежка за указанным объектом. Таких шпионок, как Ангелы отыскать будет сложно во всём мире. Их подразделение специализируется на выполнении самых трудных заданий, которые другим попросту не по плечу. Однако, за всё время существования секретной организации ничего невыполнимого в руки очаровательных девушек не попадало.

В этот раз за помощью спецагентов обратилась Вивьем Вуд – вице-президент одной из крупных технологических компаний. Она умоляла помочь ей разыскать своего компаньона по бизнесу, который недавно исчез. Кроме того, Вивьем просит по возможности восстановить программное обеспечение, принадлежащее компании. ПО было украдено конкурентами, а вот куда делся Эрик, она даже представить не может. Ангелы берутся за дело, при расследовании которого они не раз столкнутся лицом к лицу с опасностью. Однако, самое сложное испытание выпадет на долю лишь одной девушки – это испытание её чувств…

HD 720
название
Ангелы Чарли
ориг. название
Charlie's Angels
время
1 час 38 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Ангелы Чарли (2000) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика