{SAPE_LINK}

Кунг-фу Панда 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

По сюжету мультфильма «Кунг-Фу Панда 2» давным-давно Лорд Шен, один из сыновей клана Павлинов, правивший в Древнем Китае, затеял использовать фейерверки как оружие. Узнав от Вещуньи, что он будет повержен Черно-Белым Воином, Лорд Шен направляется вместе со своим войском в деревню, где мирно проживают панды и сжигает ее, чтобы предсказание не сбылось.

Тридцатью годами позже панда По, полный сил и счастливый, найдя своё призвание, наслаждается своей жизнью в Долине Мира, охраняя ее спокойствие вместе со своими друзьями Тигрицей, Богомолом, Обезьяной и Журавлем. Они вместе овладевают новыми приёмами кунг-фу и познают премудрости философии. По кажется, что он всему уже научился и обрел полное умиротворение. Но Мастер Шифу сообщает По, что тот еще не познал внутреннего спокойствия, и что испытания ждут его на пути к самопознанию.

По прошествии некоторого времени Мастер Шифу получает вести о новых злодеяниях Лорда Шена. По и его друзья отправляются в путешествие, чтоб поймать и обезвредить его. Внезапно По начинают одолевать воспоминания из детства и он обрывками начинает вспоминать своих родителей. Так как его вырастил мистер Пинг, он пытается разузнать хоть какие-то подробности, но только пройдя через испытания силы и воли, он узнает всю правду и обретет внутренний покой.

название
Кунг-фу Панда 2
ориг. название
Kung Fu Panda 2
время
1 час 30 мин
год
страна
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Кунг-фу Панда 2 (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Расплата Дорога перемен Скала Отпуск по обмену Ундина Малхолланд Драйв Стоун
    Яндекс.Метрика