{SAPE_LINK}

Опасная банда смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет криминальной кинокартины «Опасная банда», основанной на реальных событиях, разворачивается в тридцатые годы двадцатого века в небольшом городке на территории Голландии. Вся жизнь города проходит под невидимой, но ощутимой властью страшной банды ОСС, совершающей ужасные преступления. Члены ОСС – бандиты-неудачники, живущие под девизом «Грабь богатых», обеспечивают себе существование темными делишками. Руководит бандой крайне жестокий и бескомпромиссный Вин де Кайпер. ОСС контролирует все сферы жизни города, правоохранительные органы подкуплены бандитами, а жители запуганы до смерти.

Среди членов банды выделяется молодая женщина Йоханна, которая вынуждена продавать себя, чтобы выжить. Йоханна живет двойной жизнью: в темной жизни она преступница, участвующая в грабежах и других преступлениях, в обычной — она работает на фабрике в упаковочном цехе. Женщина мечтает покончить с ОСС, она молит Бога, чтобы тот даровал ей сил справиться с трудностями, выпавшими на ее долю. К тому же, она влюбляется в человека, ради которого, на ее взгляд, стоит рискнуть, ведь просто так выйти из опасной банды нельзя.

Но совершить задуманное Йоханне будет крайне тяжело, ведь недавно вернувшийся из мест заключения супруг, имеет свои представления о жизни, свои ценности, вращающиеся вокруг того мира, из которого женщина отчаянно стремится вырваться. Да и ничего другого, кроме грабежей и убийств, он не умеет. И Йоханне снова приходиться окунуться в мир преступлений, грабежа и разврата. Находясь в ОСС, Йоханне все труднее услышать голос собственного сердца, а мир, в котором столько ужаса, крови и пошлости, не желает расставаться с ней…

название
Опасная банда
ориг. название
De Bende van Oss
время
1 час 50 мин
год
жанр
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Опасная банда (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Пол: Секретный материальчик Время ведьм Неизвестный Выкрутасы Больше чем секс Орел Девятого легиона Рапунцель: Запутанная история
    Яндекс.Метрика