{SAPE_LINK}

Красавица и чудовище смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Полнометражный мультфильм «Красавица и чудовище», снятый компанией Уолта Диснея, знакомит зрителя с великолепной историей настоящей любви. Согласно сюжету, жил себе в своем роскошном замке красивый, но самовлюбленный и эгоистичный принц, не уважавший никого на свете, кроме себя. Однажды его решила проучить могущественная колдунья, которая в зимнюю ночь просилась на ночлег в замок принца, но тот отказал «немощной» старушке. В отместку колдунья наложила на самовлюбленного принца страшное заклятие, превратив его в уродливое чудовище, а слуг принца – в различные предметы.

Заклятие можно снять только после того, как принц-урод полюбит кого-то до глубины своего сердца, а объект его вожделения ответит ему взаимностью. Только тогда чары развеются, и принц и его слуги вернут себе свои настоящие лица.

Однажды в замок уродливого чудовища случайно пришел заблудившийся в темном лесу чудаковатый Морис. Узнав, что у странника есть красавица дочь, чудовище взяло своего гостя в заложники, пообещав отпустить его лишь после того, как красавица Белль придет спасать отца. Мужественная девушка не побоялась остаться в замке принца вместо отца. По мере знакомства с заколдованным принцем Белль замечает, что ужасный снаружи монстр в душе является хорошим и добрым. Девушка готова полюбить чудище искренне и бескорыстно, но сначала ей и заколдованному принцу придется противостоять жителям деревни, собравшимся уничтожить страшного монстра…

название
Красавица и чудовище
ориг. название
Beauty and the Beast
время
1 час 24 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Красавица и чудовище (1991) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Мадагаскар 2 Что скрывает ложь (2011) Хулиганы 2 Лица в толпе Елки 2 Джанго Служители закона
    Яндекс.Метрика