{SAPE_LINK}

Пол: Секретный материальчик смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Приключенческая комедия «Пол: Секретный материальчик» рассказывает о приключениях двух друзей, решивших отправиться в путешествие по памятным местам НЛО.

Клайв и Грэм, англичане среднего возраста, реализуют свою давнюю детскую мечту: попасть на фестиваль «Комик Кон» и проехать по таинственным местам, связанным с присутствием пришельцев. В пути, неподалеку от зоны 51, они встречают беглого инопланетянина Пола. Пол просит о помощи: он хочет попасть домой, но этому мешают правительственные агенты, преследующие его по пятам. И действительно, едва троица отправляется в путь, на место аварии прибывает агент Зойл, отмечающий следы присутствия инопланетного существа. Он сообщает по рации, что объект сбежал с помощью двоих новичков. Агенты блокируют дорогу, но, обыскивая фургон Грэма и Клайва, не находят Пола (он использует свои способности становиться невидимым). В дороге Пол рассказывает новым друзьям о том, что он делал все эти годы на Земле (в результате крушения своего корабля он попал сюда в 1947 году). Знакомство с дочерью владельца парковки, Руфь, вынуждает троицу похитить девушку, так как она становится свидетельницей существования Пола и может выдать их. Так вдогонку за беглецами отправляется не только агент Зойл, но и до ужаса религиозный папаша Руфь. Он будет вне себя, когда узнает, чему за столь короткий срок эта троица успела научить его милую и набожную дочь. Пол излечивает Руфь от недуга, но это не защищает его от ярости отца девушки и неугомонного агента Зойла, которым движут благие намерения…

название
Пол: Секретный материальчик
ориг. название
Paul
время
1 час 44 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Пол: Секретный материальчик (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Пол: Секретный материальчик Время ведьм Неизвестный Выкрутасы Больше чем секс Орел Девятого легиона Рапунцель: Запутанная история
    Яндекс.Метрика