{SAPE_LINK}

Черная книга смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Нидерланды, 1944 год. Неумолимо приближается конец Второй мировой войны, но еще сильны фашисты, еще зверствуют они, грабя дома простых людей, лишая их не только имущества, но и жизни. Особо беспощадны фашисты к семьям евреев.

Красавица Рахиль, молодая еврейка, потерявшая семью в военной круговерти, по сюжету фильма «Черная книга» прячется в семье добрых людей. Но война настигает. При налете на село немецких бомбардировщиков в дом попадает снаряд. Все погибают. Повезло только Рахиль. Ей удается найти отряд Сопротивления и присоединиться к нему. Новые друзья, пытаясь спасти девушку, направляют ее на паром, который должен отвезти еврейские семьи в безопасное место. Неожиданная встреча с давно, казалось, потерянной семьей придает новые силы и надежду на благополучное избавление от ужаса фашистского преследования. Но немцы, как оказалось, следили за этим паромом, и участь всех беглецов уже давно решена. И снова чудесным образом Рахиль остается в живых. Опять одна, теперь уже навсегда без семьи…

Невероятно трудно выжить одной, когда тебя преследуют со всех сторон. Одно лишь придает силы девушке – стремление найти командира отряда фашистов, который отдал приказ об уничтожении парома с беженцами, того, кто лишил ее семьи. Главным доказательством его вины является черная книга, в которую, как случайно узнала Рахиль, записаны все имена уничтоженных евреев и, с чисто немецкой педантичностью, перечислены все похищенные у них вещи.

название
Черная книга
ориг. название
Zwartboek
время
2 часа 25 мин
год
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Черная книга (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Мадагаскар 2 Что скрывает ложь (2011) Хулиганы 2 Лица в толпе Елки 2 Джанго Служители закона
    Яндекс.Метрика