{SAPE_LINK}

Двенадцать смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Каждый совершает ошибки. Кто-то ошибается меньше, кто-то больше, но они обязательно есть. Часто люди даже не осознают, что совершили маленькую ошибку, а она тянет за собой следующие, затягивая в совсем другой мир, из которого уже так просто не выбраться.

После смерти матери семнадцатилетний парнишка из фильма «Двенадцать» Майкл идет продавать наркотики избалованным деткам богатых родителей. Отец бросил их с братом совсем без денег и Майкл решил оставить школу, чтобы полностью посвятить себя новому занятию. И не потому что ему это нравиться или ситуация настолько безвыходная – это одна из тех ошибок, которые совершает человек на нелегком пути поиска себя.

Каждый день ему приходится сталкиваться с толпой, которая прожигает жизнь в самых бессмысленных пороках. Золотой молодежи плевать на мораль, а духовную пустоту они пытаются заполнить чередой вечеринок, бесконтрольным сексом лишь бы с кем и тем иллюзорным кайфом, которым заполняет их сознание очередная доза наркотика.

Главный герой не испытывает сочувствия к этой толпе. Он не плохой и не хороший, он всего лишь сторонний наблюдатель, который равнодушно следить за медленным умиранием человечности в других, ощущая при этом свое превосходство. Но за каждые ошибки приходиться расплачиваться. Удача юного наркоторговца поворачивается к нему спиной – его брата жестоко убивают, а лучший друг попадает в тюрьму.

HD 720
название
Двенадцать
ориг. название
Twelve
время
1 час 31 мин
год
качество видео
перевод
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Двенадцать (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Миллионер из трущоб На игле Нефть Ненависть Однажды в Америке Плохие парни 2 Абсолютная власть
    Яндекс.Метрика