{SAPE_LINK}

Небо над Берлином смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Высоко в небе над безмятежным Берлином летают два ангела. Спускаясь в город, они наблюдают за обыденной жизнью его обитателей. Слушая человеческие мысли, они утешают несчастных и дарят надежду нуждающимся. Бессмертные создания знают, что окружающий мир нейтрален, они видят его монохромным. И нет в нем ни хорошего, ни плохого. Это люди наделяют мир красками своих эмоций, мыслей и чувств. Всем тем, чего лишены крылатые серафимы. Наделенные способностью видеть мир таким, какой он есть, они не умеют чувствовать, переживать горе или страсть. Находясь среди людей, ангелы даже немного им завидуют.

Так и длится их существование, пока один не встречает юную гимнастку. Новое чувство настолько сильно, что ангел готов отказаться от своего бессмертия и крыльев, чтобы остаться жить на земле, как обычный человек рядом со своей любимой. Спустившись с небес на землю, падший ангел попадает совсем в другой мир. Яркие краски, удивительные ощущения и поразительные чувства поглощают его полностью. Наивными, детским глазами бывший небожитель смотрит вокруг себя, открывая новые, неизведанные ранние грани. Влюбленный ангел отправляется на поиски девушки. Их встреча наполнена небесной поэзией и романтикой. Для этих двоих не существует ничего кроме любви. Возвышенные чувства, для которых не существует ни времени, ни пространства.

HD 720
название
Небо над Берлином
ориг. название
Der Himmel über Berlin
время
2 часа 10 мин
год
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Небо над Берлином (1987) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика