{SAPE_LINK}

Папарацци смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Знаменитости тоже люди, но обретая популярность, они теряют право на спокойную жизнь. С приходом славы они попадают под назойливые вспышки вездесущих фотокамер, которые находят их в самых укромных местах. Спокойное существование актера Бо Ларами превращается в один бесконечный кошмар после одной удачно сыгранной им роли. Папарацци не гнушаются ничем и настырно лезут в его жизнь с целью заснять что-то пикантное и скандальное.

Поначалу Ларами пытается не обращать на это внимание, но когда обнаглевший фоторепортер пробирается в его дом и делает снимки сына, играющего в футбол, терпение восходящей звезды заканчивается. И сразу же весь мир узнает о том, что Бо «жестоко» избил «безобидного» фотографа. Но судебное разбирательство и принудительное посещение психиатра не смогли удовлетворить «несчастную жертву».

Когда актер возвращается с семьей домой, папарацци окружают его машину в надежде заполучить очередной материал для еще одного скандала. Ослепленный вспышками фотокамер, Бо теряет управление и его автомобиль врезается в грузовик. Команда репортеров, как стая стервятников кружит над окровавленными телами раненых людей, освещая их лица огнями камер. Получив очередную сенсацию, они спокойно покидают место аварии, не соизволив даже вызвать скорую помощь. Цена славы оказалось непомерной. Маленький сын Бо не приходит в сознание, жена погружена в глубокую депрессию, полиция бессильно разводит руками. И тогда Ларами объявляет войну…

HD 720
название
Папарацци
ориг. название
Paparazzi
время
1 час 24 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Папарацци (2004) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика