{SAPE_LINK}

Джеймс Бонд 007: Искры из глаз смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В этот раз главному герою фильма «Искры из глаз» – секретному агенту Джеймсу Бонду, отстаивающему интересы британской разведки, предстоит отправиться в далекое, продолжительное и увлекательное путешествие. Ему предстоит посетить Австрию, Чехословакию, марокканский Танжер и даже очутиться в воюющем Афганистане. А такой вояж Агенту 007 необходим для того, чтобы нарушить планы бывшего генерала КГБ Георгия Коскова, задумавшего спровоцировать вооруженный конфликт между Великобританией и СССР. К своему стыду, британская разведка допустила серьезную ошибку, придя на помощь отставному генералу. Теперь исправить ее можно только немыслимой ценой, но иного пути нет.

Тем временем, генерал Косков, выдавая себя за совершенно невиновного человека, рассекречивает тайную операцию КГБ, получившую название «Смерть шпионам». В спровоцированном им противостоянии на Гибралтаре жертвами советских агентов стали несколько сотрудников британской разведки. Стравливая представителей МИ-6 и КГБ, Косков пытается добиться разрыва дружеских отношений между правительствами обеих стран. Однако даже такой опытный стратег не учел, что если за расследование конфликта возьмется лучший агент во всем мире, то свою работу он выполнит качественно и не поддастся на шантаж и угрозы. Воспользовавшись новым шпионским автомобилем, современными техническими приспособлениями и благосклонностью бывшей любовницы генерала Норы, Агент 007 вступает в противостояние с преступниками.

DVD
название
Джеймс Бонд 007: Искры из глаз
ориг. название
The Living Daylights
время
2 часа 10 мин
год
качество видео
перевод
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Джеймс Бонд 007: Искры из глаз (1987) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика