{SAPE_LINK}

Кличко смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Все известные личности всегда попадают под прицел камер. Сколько бы ни старалась пресса осветить их жизнь, правду о ней могут рассказать только они сами.

Новый документальный фильм делает попытку рассказать о жизни легендарных братьев Кличко. Путешествуя во времени, зритель переноситься в когда-то могучую державу под названием СССР, в те места, где прошли счастливые годы детства и юности Виталия и Владимира.

Особое место отводится взаимоотношениям между братьями. Хотя они давно стали взрослыми и самостоятельными людьми, старший продолжает чувствовать свою ответственность за младшего.

Он всегда переживает за брата, если видит, что тот проигрывает бой и все может закончиться больничной палатой. Оба достойны восхищения и особого уважения. Их сила воли, стремление к победе и способность не сдаваться в самых сложных ситуациях, просто поразительна.

Фильм получился очень эмоциональным и искренним. Это не просто еще одна история супергероев о своих победах и успехах, это история настоящей борьбы внутренних приоритетов и целей, с которыми сталкивается каждый. Раскрыты некоторые моменты жизни героев, которые до сих пор не были известны. Показаны родители Кличко, их друзья и соперники по рингу. Они также делятся малоизвестными фактами их биографии и открыто говорят о своих к ним чувствах.

В этом фильме зритель не найдет пафоса и рекламного героизма, но безусловно заставит задуматься о том, что герои – это обычные люди, которые отдают все свои силы для достижения победы.

HD 720
название
Кличко
ориг. название
Klitschko
время
1 час 50 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Кличко (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика