{SAPE_LINK}

Эйс Вентура: Розыск домашних животных смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Эйс Вентура – отличный детектив, мастер своего дела, обладающий своеобразным чувством юмора и взглядом на жизнь. Однако такой характер очень часто помогает ему найти выход из самых сложных и запутанных ситуаций. На сей раз в фильме «Розыск домашних животных» Эйс Вентура намерен доказать всем, что он лучший в мире детектив по розыску домашних животных. Он готов бросить все свои силы на поиски пропавшего животного, чтобы в скором времени вернуть его хозяину.

И вот однажды, совершенно неожиданно злоумышленники похитили дельфина Снежка, который являлся символом команды Майами Долфинс в соревнованиях по американскому футболу. Владелец команды даёт поручение своим подчинённым в кратчайшие сроки разыскать талисман и вернуть его на место постоянного пребывания. На поиски дельфина не жалели ни сил, ни средств, но все усилия были безуспешны. Тогда за дело принялся великий сыщик. Он взял себе в помощники пресс-секретаря команды Мелиссу Робинсон.

Для начала Эйс Вентура решил исследовать бассейн, в котором ранее плавал Снежок и откуда был похищен злоумышленниками. Постепенно следы приводят следствие к дому богатого коллекционера, экземплярами коллекции которого становятся редкие виды морских обитателей. Казалось бы, дело подходит к завершению, но тут события приобретают неожиданный поворот: кто-то похищает игрока команды Дэна Морино. Теперь именитому сыщику придётся искать не только дельфина, но и человека. Справится ли главный герой с поставленной задачей пока не известно…

HD 720
название
Эйс Вентура: Розыск домашних животных
ориг. название
Ace Ventura: Pet Detective
время
1 час 26 мин
год
страна
качество видео
перевод
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Эйс Вентура: Розыск домашних животных (1995) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика