{SAPE_LINK}

Майкл Клейтон смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Отдав предпочтение просмотру этого фильма, зритель познакомится с Майклом Клейтоном – матерым нью-йоркским юристом, асом своего дела. Пребывая в штате известной адвокатской компании, Майкл более полутора десятка лет умело укрывал истину, защищая в судах интересы богатых людей и поворачивая суть дел таким образом, чтобы обвинению не было к чему подкопаться. Клиенты Клейтона всегда оказывались в выгодном положении, за что адвоката в среде юристов прозвали «чистильщиком». Соответственно, банковский счет адвоката все время увеличивался.

Но сколько веревочке не виться, конец у нее все же есть. Однажды Майкл оказался вовлеченным в одно неприятное дело, касающееся интересов химической корпорации U/North. Ситуация осложняется еще и тем, что коллега Клейтона, профессиональный юрист, ознакомившись с всплывшими документами, переходит на сторону обвинения, предоставив суду неопровержимые доказательства виновности химической компании. А тут еще весьма некстати в жизни Майкла проявились личные проблемы: забрав ребенка, ушла жена; родной брат, с которым адвокат организовал ресторанный бизнес, подался в бега, подставив родственника на 80 тысяч долларов. А тут еще помощник Майкла во время встречи с важным клиентом сошел с ума, сбросил с себя одежду и с криками, что работа адвоката – это гнусная ложь и покрывание отъявленных убийц, бросился голышом на улицу.… Таких четыре дня, которые Майкл Клейтон прожил в нервном напряжении, не пожелаешь даже врагам.

HD 720
название
Майкл Клейтон
ориг. название
Michael Clayton
время
1 час 59 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Майкл Клейтон (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважные Секретные материалы: Борьба за будущее Секретные материалы: Хочу верить Мне не больно Иди и смотри Похороните меня за плинтусом Перевод с американского
    Яндекс.Метрика