{SAPE_LINK}

Нечто смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет фантастического триллера «Нечто» рассказывает об уникальной палеонтологической находке из прошлого, способной изменить представления человечества о существующих формах жизни, а в случае опасности – истребить человека как вид.

В восьмидесятых годах двадцатого века доктор Сандер Хэлворсон приглашает палеонтолога Кейт Ллойд присоединиться к норвежской исследовательской команде, обнаружившей в Антарктиде объект, напоминающий космический корабль. Рядом с объектом было найдено тело древнего существа, много сотен лет назад вмерзшего в лед. Подобные находки способны перевернуть представления о жизни на Земле, поэтому Кейт как истинный ученый принимает приглашение. Когда тело существа было доставлено на исследовательскую станцию, доктор Хэлворсон решает изучить его, взяв образец ткани для исследования. Кейт категорически против этой затеи, предчувствуя опасность, которую таит в себе уникальная находка. Женщина оказывается права: оледенев сотни лет тому назад, существо не погибло, а лишь подверглось своеобразной криозаморозке. Теперь же, под воздействием тепла, оно возвращается к жизни. Но в отличие от ученых, опьяневших от радости, существо настроено не так дружелюбно. Члены экспедиции, один за другим, подвергаются атакам своей же находки, которая оказывается достаточно разумным существом: нечто не только уничтожает «врага», но и способно мимикрировать под клетки убитого им человека. Существо нельзя убить с помощью огнестрельного оружия, а значит, шансов на выживание у ученых не много…

название
Нечто
ориг. название
The Thing
время
1 час 43 мин
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Нечто (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Пол: Секретный материальчик Время ведьм Неизвестный Выкрутасы Больше чем секс Орел Девятого легиона Рапунцель: Запутанная история
    Яндекс.Метрика