{SAPE_LINK}

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фантастический приключенческий фильм «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах» продолжает рассказ о легендарном пирате Джеке Воробье и о том, как он умудряется попадать в разные истории.

После неудачной попытки спасти своего друга Гиббса, Джек Воробей призван предстать перед королем Джорджем 2. Тот заинтересован в «Фонтане Молодости» и хочет, чтобы Джек возглавил экспедицию, которая будет отправлена на его поиски. В ней же будет участвовать и Капитан Барбосса, который после того, как потерял Черную Жемчужину, стал служить в Королевском Флоте. В то же самое время Джек узнает, что кто-то выдает себя за него, подражает его манерам и выглядит как он. Оказывается это Анжелика, дочь Черной Бороды и его бывшая возлюбленная. Нельзя сказать, что они рады видеть друг друга, но несомненно у них есть много общего.

Попав на корабль Черной Бороды, Джек вынужден указывать дорогу к Фонтану Молодости, за которым теперь охотились все, кого он когда-то знал, причем не только люди.. По преданию существуют две чаши, из которых нужно выпить одновременно двум людям. В одной из них нужно поместить слезу русалки, которую очень трудно добыть. Кому удастся выпить из чаши со слезой, будет жить долго, однако тому, кто выпьет из другой чаши, придется умереть.

HD 720
название
Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
ориг. название
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
время
2 часа 17 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хочу как ты Пять невест Пираты Карибского моря 4: На странных берегах 300 спартанцев Король лев 2: Гордость Симбы Ну, погоди! Супергеройское кино
    Яндекс.Метрика